第九条员工、信息 & 联系人|不朽情缘国际注册-不朽情缘国际注册

Title IX

Students, employees, 或者对政策有疑问的访客, grievance procedures, 和个人权利,或者想举报一起涉嫌性别不当行为的事件, 可以联系以下支持吗.

第九章协调员

Kelly Schneider, Esq.

Title IX Coordinator
希利大厅,237房间
schneiderk@zgbjysg.com
(570) 961-7890
培训:Title IX协调员和管理员:一级

Brian Costanzo

第九条副协调员
安吉丽大厅,101C室
costanzob@zgbjysg.com
(570) 961-7841
培训:Title IX协调员和管理员:一级

Abbey Judge, ED.D.

第九条副协调员
希利大厅,223房间
judgea@zgbjysg.com
(570) 955-1516
培训:第九条协调员 & 管理员:二级

Tanya Morgan

第九章副协调员/学生事务副院长
Angeli Hall办公室G-07
morgant@zgbjysg.com
(570) 955-1522
培训:第九条协调员 & 管理员:二级

Danelle McClanahan, ED.D.

第九条副协调员
安吉利厅104号办公室
mcclanahand@zgbjysg.com
(570) 961-7869
培训:Title IX调查员:一级

第九条额外工作人员

Kris Liebegott

Dean of Students
liebegottk@zgbjysg.com
(570) 955-1530
培训:第九章听证官

Denise Larson

学生成功与留校主任
larsond@zgbjysg.com
(570) 955-1479
培训:Title IX听力顾问

William Roditski

宿舍主任
roditskiw@zgbjysg.com
(570) 504-1734
培训:Title IX听力顾问

Pete Mose

公共安全助理署长
mosep@zgbjysg.com
(570) 961-7899
培训:民权调查员:一级

Renee Mundy

人力资源副总裁
mundyr@zgbjysg.com
(570) 961-7861
培训:一级调查员民事权利调查员:一级

事件可以报告给第九条协调员、副协调员,或使用以下电子邮件: titleix@zgbjysg.com

点击这里了解更多信息 第九条/性行为不端意识.

第九章培训材料

符合34 CFR§106.第45(b)(10)(i)(D)条由美国教育部根据1972年教育修正案第九条颁布, 不朽情缘国际注册公开了用于培训不朽情缘国际注册第九条人员的培训材料.

不朽情缘国际注册第九条协调员, 第九条副协调员, 和决策者参加了8月6日至7日举行的为期两天的《不朽情缘国际注册》虚拟培训项目, 2020, 是由教育法第九修正案主办的吗, LLC. 查看我们的第九条员工完成第九条及以上培训计划的证书, 请不朽情缘国际注册的人力资源办公室.

查看第IX条及其他培训计划中的培训计划材料, 请访问第九条及其他参与者访问网站.

这些材料是第九条解决方案有限责任公司的独家财产. 版权所有©2020. 在本网站上发布这些材料已获得第九条解决方案的授权, 根据美国联邦法规第34章第106部分,仅供本机构使用.45(b)(10)要求公开张贴所有ATIXA培训材料. 该网站促进了由ATIXA开发和拥有的数百种材料的集中, 哪些可以与个别学院和学校联系起来. Please visit http://www.atixa.org/2020-regulations-requirement-posting-of-training-materials/ for more information.